Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 1 873 105 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 марта 2024 г., 09:00
Дата обновления 04 марта 2024 г., 09:06
Лот № 1
Изоляторы ИО, ИПУ

Начальная (максимальная) цена договора 1 873 105 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Южный федеральный округ, Крым Респ
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 23.43.10.110 Изоляторы электрические из керамики
Классификация по ОКВЭД2 23.43.10.110 Изоляторы электрические из керамики
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1 100
Дополнительная информация Изолятор ИО-10-3,75 I У3

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 23.43.10.110 Изоляторы электрические из керамики
Классификация по ОКВЭД2 23.43.10.110 Изоляторы электрические из керамики
Единица измерения Штука
Количество (объем) 800
Дополнительная информация Изолятор ИПУ 10/630-7,5 УХЛ1 ОВАЛ ФЛАНЕЦ
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ГУП РК «Крымэнерго»
ИНН/КПП 9102002878/910201001
Почтовый адрес 295034, Респ. Крым, г. Симферополь, ул. Киевская, д. 74/6, дом 74/6

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 04 марта 2024 г., 09:06
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 марта 2024 г., 09:00
Срок объявления результатов 19 марта 2024 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено
1
04 марта 2024 г., 09:06
1
04 марта 2024 г., 09:06
1
04 марта 2024 г., 09:06
1
04 марта 2024 г., 09:06