Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Транспортные и логистические услуги, Услуги по обращению с отходами
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 539 520 ₽
Этап
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 марта 2024 г., 12:00
Дата обновления 29 февраля 2024 г., 09:44
Лот № 1
Оказание услуг по вывозу и утилизации замасленных сточных вод с объектов филиала ПАО "Россети" - Южное ПМЭС в 2024 г.

Начальная (максимальная) цена договора 539 520 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Уральский федеральный округ, Тюменская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 39.00.22.000 Услуги по рекультивации прочие
Классификация по ОКВЭД2 39.00.22.000 Услуги по рекультивации прочие
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 4716016979/773101001
Почтовый адрес 121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 29 февраля 2024 г., 09:44
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 марта 2024 г., 12:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено
1
29 февраля 2024 г., 09:44