Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: IT решения и программное обеспечение
Регистрационный номер
Цена 2 297 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 марта 2024 г., 23:59
Дата обновления 28 февраля 2024 г., 11:22
Все закупки по разделу IT решения и программное обеспечение
Лот № 1
28 _ Приобретение прав на использование программного обеспечения (ПО): NanoCAD- 5 лицензий версия 24 (Standart, бессрочные сетевые лицензии), ПО GeoniCS - 2 лицензии.

Начальная (максимальная) цена договора 2 297 000 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
Классификация по ОКВЭД2 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Приобретение прав на использование программного обеспечения (ПО):
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «Дальтрансуголь»
ИНН/КПП 2709006503/270901001
Почтовый адрес 682860, Российская Федерация, Хабаровский край, межселенная территория Ванинского района, в 1300 метрах на запад от мыса Мучукей-Дуа, сооружение 1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 28 февраля 2024 г., 11:22
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 марта 2024 г., 23:59
Срок объявления результатов 13 марта 2024 г., 09:30

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено

Протоколы работы комиссии
11 марта 2024 г., 17:37