Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 2 095 867 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 марта 2024 г., 12:00
Дата обновления 26 февраля 2024 г., 17:46
Лот № 1
Поставка приборов учета и комплектующих к ним

Начальная (максимальная) цена договора 2 095 867 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Сибирский федеральный округ, Кемеровская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 26.51.43.117 Преобразователи измерительные унифицирующие аналого-цифровые и цифро-аналоговые
Классификация по ОКВЭД2 26.51.43.117 Преобразователи измерительные унифицирующие аналого-цифровые и цифро-аналоговые
Единица измерения Штука
Количество (объем) 12

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 26.51.52.110 Приборы для измерения или контроля расхода жидкостей и газов
Классификация по ОКВЭД2 26.51.52.110 Приборы для измерения или контроля расхода жидкостей и газов
Единица измерения Штука
Количество (объем) 2

Порядковый номер 3
Классификация по ОКПД2 26.51.63.120 Счетчики производства или потребления жидкости
Классификация по ОКВЭД2 26.51.63.120 Счетчики производства или потребления жидкости
Единица измерения Штука
Количество (объем) 2

Порядковый номер 4
Классификация по ОКПД2 26.51.84.110 Комплектующие (запасные части) счетчиков производства или потребления газа, жидкости или электроэнергии, не имеющие самостоятельных группировок
Классификация по ОКВЭД2 26.51.84.110 Комплектующие (запасные части) счетчиков производства или потребления газа, жидкости или электроэнергии, не имеющие самостоятельных группировок
Единица измерения Штука
Количество (объем) 12

Порядковый номер 5
Классификация по ОКПД2 28.29.12.112 Фильтры очистки воды бытовые
Классификация по ОКВЭД2 28.29.12.112 Фильтры очистки воды бытовые
Единица измерения Штука
Количество (объем) 2
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ООО "ТЭР"
ИНН/КПП 4223117458/422301001
Почтовый адрес 653039, Кемеровская обл.-Кузбасс, г. Прокопьевск ул. Институтская, здание 2Г

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 26 февраля 2024 г., 17:46
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 марта 2024 г., 12:00
Срок объявления результатов 11 марта 2024 г., 23:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено

Протоколы работы комиссии