Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
325 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 февраля 2024 г., 09:00
Дата обновления
19 февраля 2024 г., 10:11
Все закупки по разделу
Сертификация. Метрологические услуги
Регион
Орловская область
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СТАНДАРТИЗАЦИИ, МЕТРОЛОГИИ И ИСПЫТАНИЙ В ТУЛЬСКОЙ И ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТЯХ"
ИНН/КПП 7106002804/710601001
Почтовый адрес 300013, Тульская обл, г Тула, р-н Советский, ул Болдина, дом 91
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 19 февраля 2024 г., 10:11
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 февраля 2024 г., 09:00
Срок объявления результатов 28 февраля 2024 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль