Регистрационный номер
Цена
2 015 078 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 февраля 2024 г., 09:00
Дата обновления
15 февраля 2024 г., 16:05
Все закупки по разделам
Строительство «под ключ» электросетевых объектов, Строительство «под ключ» линий электропередачи, Транспортные и логистические услуги
Регион
Иркутская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Иркутская электросетевая компания»
(АО «ИЭСК»)
ИНН/КПП 3812122706/381201001
Почтовый адрес 664033, г Иркутск, ул Лермонтова, дом 257
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 15 февраля 2024 г., 16:05
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 февраля 2024 г., 09:00
Срок объявления результатов 05 марта 2024 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль