Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 1 748 715 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 марта 2024 г., 15:00
Дата обновления 05 марта 2024 г., 12:20
Лот № 1
Выполнение работ по техническому обслуживанию и ремонту грузовых ТС (ГАЗ, КамАЗ, МАЗ, Урал)

Начальная (максимальная) цена договора 1 748 715 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Выполнение работ по техническому обслуживанию и ремонту грузовых ТС (ГАЗ, КамАЗ, МАЗ, Урал)
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 3

Заказчик
Наименование организации АО «РЭМиС»
ИНН/КПП 5407479629/540601001
Почтовый адрес 630007, 630007, г. Новосибирск, ул. Советская,5, а/я 41, дом 5

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 05 марта 2024 г., 12:20
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 марта 2024 г., 15:00
Срок объявления результатов 28 марта 2024 г., 21:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
05 марта 2024 г., 12:20
05 марта 2024 г., 12:20
05 марта 2024 г., 12:20
05 марта 2024 г., 12:20
05 марта 2024 г., 12:20
28 февраля 2024 г., 10:27
28 февраля 2024 г., 10:27
28 февраля 2024 г., 10:27
28 февраля 2024 г., 10:27
15 февраля 2024 г., 09:26
15 февраля 2024 г., 09:26
15 февраля 2024 г., 09:26

Протоколы работы комиссии
19 марта 2024 г., 09:33