Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
6 187 238 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 февраля 2024 г., 14:00
Дата обновления
14 февраля 2024 г., 11:46
Все закупки по разделу
Кабельно-проводниковая продукция
Регион
Пермский край
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Объединенные региональные электрические сети Прикамья»
(АО «ОРЭС-Прикамья»)
ИНН/КПП 5902193840/590401001
Почтовый адрес 614010, Пермский край, г Пермь, р-н Свердловский, ул Героев Хасана, дом 7А, офис (квартира) 401
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 14 февраля 2024 г., 11:46
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 февраля 2024 г., 14:00
Срок объявления результатов 18 марта 2024 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль