Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
596 867 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 февраля 2024 г., 14:00
Дата обновления
13 февраля 2024 г., 20:34
Все закупки по разделам
Системы постоянного тока и аккумуляторы, Емкостное оборудование, Демонтаж и снос объектов капитального строительства
Регион
Алтайский край
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации МУП «Яровской теплоэлектрокомплекс»
(МУП «ЯТЭК»)
ИНН/КПП 2210009187/221101001
Почтовый адрес 658837, Алтайский край, г Яровое, Пушкина улица, дом 2а
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 13 февраля 2024 г., 20:34
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 февраля 2024 г., 14:00
Срок объявления результатов 27 февраля 2024 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль