Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 985 873 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 марта 2024 г., 14:00
Дата обновления 29 февраля 2024 г., 14:28
Лот № 1
395.24.00042 Расходомеры и источники питания ВЗЛЁТ для "БашРТС-Нефтекамск" филиала ООО "БашРТС"

Начальная (максимальная) цена договора 985 873 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов
Классификация по ОКВЭД2 26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов
Единица измерения Штука
Количество (объем) 22
Дополнительная информация Позиция номер 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос котировок в электронной форме
Редакция 4

Заказчик
ИНН/КПП 0277072661/027701001
Почтовый адрес 450059, Республика Башкортостан область, Уфа город, Рихарда Зорге улица, дом 3

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 29 февраля 2024 г., 14:28
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 марта 2024 г., 14:00
Срок объявления результатов 04 апреля 2024 г., 22:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
29 февраля 2024 г., 14:28
29 февраля 2024 г., 14:28
29 февраля 2024 г., 14:28
29 февраля 2024 г., 14:28
29 февраля 2024 г., 13:48
29 февраля 2024 г., 13:48
29 февраля 2024 г., 13:48
21 февраля 2024 г., 12:17
21 февраля 2024 г., 12:17
13 февраля 2024 г., 18:04

Протоколы работы комиссии
22 марта 2024 г., 22:34
11 марта 2024 г., 20:23