Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
2 129 899 ₽
Этап
Закупка отменена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 февраля 2024 г., 10:00
Дата обновления
12 февраля 2024 г., 11:59
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Объединенная энергетическая компания»
(АО «ОЭК»)
ИНН/КПП 7810258843/781301001
Почтовый адрес Инструментальная ул., дом 3, литер Х, офис 10, вн.тер.г. муниципальный округ Аптекарский остров Санкт-Петербург, Россия, 197376
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 12 февраля 2024 г., 11:59
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 февраля 2024 г., 10:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 22 февраля 2024 г., 00:00
Срок объявления результатов 28 февраля 2024 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль