Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: IT решения и программное обеспечение
Регистрационный номер
Цена 525 273 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 февраля 2024 г., 12:00
Дата обновления 06 февраля 2024 г., 15:36
Все закупки по разделу IT решения и программное обеспечение
Лот № 1
Услуги по адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс на основе специального лицензионного программного обеспечения, обеспечивающего совместимость (взаимодействие) услуг с ранее установленными

Начальная (максимальная) цена договора 525 273 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем
Классификация по ОКВЭД2 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем
Единица измерения Месяц
Количество (объем) 12
Дополнительная информация Услуги по адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «Синтез Групп»
ИНН/КПП 7719609274/773401001
Почтовый адрес 115035, г Москва, р-н Замоскворечье, пер Климентовский, дом 10, корпус 3

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 06 февраля 2024 г., 15:36
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 февраля 2024 г., 12:00
Срок объявления результатов 19 февраля 2024 г., 12:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено

Протоколы работы комиссии