Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Страховые услуги
Регистрационный номер
Цена 32 210 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 февраля 2024 г., 11:00
Дата обновления 01 февраля 2024 г., 16:04
Все закупки по разделу Страховые услуги
Лот № 1
Осуществление добровольного медицинского страхования работников АО «СУЭНКО» ( 22/2024)

Начальная (максимальная) цена договора 32 210 000 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Уральский федеральный округ, Курганская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 65.12.12.000 Услуги по медицинскому страхованию
Классификация по ОКВЭД2 65.12.12.000 Услуги по медицинскому страхованию
Единица измерения Человек
Количество (объем) 2 536
Сводная информация
Вид закупки (тип) запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «СУЭНКО»
ИНН/КПП 7205011944/720301001
Почтовый адрес 625023, Тюменская область, Тюмень город, Одесская улица, дом 27

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 01 февраля 2024 г., 16:04
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 февраля 2024 г., 11:00
Срок объявления результатов 16 февраля 2024 г., 23:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
01 февраля 2024 г., 16:04
01 февраля 2024 г., 16:04

Протоколы работы комиссии
26 февраля 2024 г., 09:14
26 февраля 2024 г., 09:14
22 февраля 2024 г., 15:48
22 февраля 2024 г., 15:48
22 февраля 2024 г., 15:46
15 февраля 2024 г., 16:00
15 февраля 2024 г., 16:00