Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
449 708 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 января 2024 г., 11:00
Дата обновления
18 января 2024 г., 16:39
Все закупки по разделу
Измерительные трансформаторы тока и напряжения
Регион
Республика Карелия
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Объединенные региональные электрические сети Карелии»
(ООО «ОРЭС-Карелия»)
ИНН/КПП 1001337200/100101001
Почтовый адрес 185035РЕСП КАРЕЛИЯ, Г ПЕТРОЗАВОДСК, УЛ СВЕРДЛОВА (ЦЕНТР Р-Н), ДОМ 18, ОФИС 104
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 18 января 2024 г., 16:39
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 января 2024 г., 11:00
Срок объявления результатов 26 января 2024 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль