Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Кабельно-проводниковая продукция
Регистрационный номер
Цена 697 544 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 февраля 2024 г., 15:00
Дата обновления 25 января 2024 г., 12:37
Все закупки по разделу Кабельно-проводниковая продукция
Объекты Уфимская ТЭЦ-3
Лот № 1
322.24.00077 Поставка кабеля для Уфимской ТЭЦ-3 филиала ООО "БГК"

Начальная (максимальная) цена договора 697 544 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ
Классификация по ОКВЭД2 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ
Единица измерения Штука
Количество (объем) 4 004,2
Дополнительная информация Согласно закупочной документации
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос котировок (Эл.)
Редакция 2

Заказчик
ИНН/КПП 0277077282/027801001
Почтовый адрес 450059, Башкортостан республика, Уфа город, Рихарда Зорге улица, дом 3

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 25 января 2024 г., 12:37
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 февраля 2024 г., 15:00
Срок объявления результатов 06 марта 2024 г., 20:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
25 января 2024 г., 12:37
25 января 2024 г., 12:37
17 января 2024 г., 13:27

Протоколы работы комиссии
28 февраля 2024 г., 18:56
09 февраля 2024 г., 19:46
Объекты