Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 2 573 785 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 января 2024 г., 15:00
Дата обновления 26 декабря 2023 г., 17:17
Лот № 1
Вибродиагностика и виброналадка вращающегося оборудования структурных подразделений АО "Омск РТС" в 2024 году

Начальная (максимальная) цена договора 2 573 785 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 35.30.12.110 Услуги по приготовлению воды на нужды горячего водоснабжения
Классификация по ОКВЭД2 35.30.12.110 Услуги по приготовлению воды на нужды горячего водоснабжения
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Согласно закупочной документации
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «ТГК-11»
ИНН/КПП 5503249258/550301001
Почтовый адрес 644037, Омская обл, г Омск, округ Центральный, ул Партизанская, дом 10

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 26 декабря 2023 г., 17:17
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 января 2024 г., 15:00
Срок объявления результатов 07 февраля 2024 г., 21:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
26 декабря 2023 г., 17:17

Протоколы работы комиссии
24 января 2024 г., 16:49
15 января 2024 г., 16:46