Регистрационный номер
Цена
4 221 611 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 января 2024 г., 15:00
Дата обновления
26 декабря 2023 г., 12:00
Все закупки по разделу
Железобетонные изделия (ЖБИ)
Регион
Тверская область
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Тверская генерация»
ИНН/КПП 6906011179/695201001
Почтовый адрес 170015, г. Тверь, ул. Георгия Димитрова, 21.
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 26 декабря 2023 г., 12:00
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 января 2024 г., 15:00
Срок объявления результатов 18 января 2024 г., 14:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль