Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
527 715 ₽
Этап
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 января 2024 г., 10:00
Дата обновления
25 декабря 2023 г., 09:23
Все закупки по разделам
Автоматизированные системы управления технологическими процессами. Контроллеры, Паровые, водогрейные и утилизационные котлы
Регион
Республика Коми
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Коми тепловая компания»
(АО «КТК»)
ИНН/КПП 1101205461/110101001
Почтовый адрес 167001, г Сыктывкар, ул Димитрова, дом 10
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 25 декабря 2023 г., 09:23
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 января 2024 г., 10:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль