Регистрационный номер
Цена
1 000 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 декабря 2023 г., 16:00
Дата обновления
19 декабря 2023 г., 15:58
Все закупки по разделу
Обслуживание и ремонт спецтехники
Регион
Пензенская область
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Горэлектросеть»
ИНН/КПП 5803029609/580301001
Почтовый адрес 442530, Пензенская обл., г. Кузнецк, ул. Орджоникидзе 186А
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 19 декабря 2023 г., 15:58
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 декабря 2023 г., 16:00
Срок объявления результатов 28 декабря 2023 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль