Регистрационный номер
Цена
942 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 декабря 2023 г., 12:00
Дата обновления
19 декабря 2023 г., 15:02
Регион
Нижегородская область
Вид закупки (тип) Открытый запрос котировок
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Приволжская сеть»
ИНН/КПП 5249172945/524901001
Почтовый адрес 606019, Нижегородская обл., г. о. г. Дзержинск, г. Дзержинск, ш. Восточное, д. 137Г
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 19 декабря 2023 г., 15:02
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 декабря 2023 г., 12:00
Срок объявления результатов 27 декабря 2023 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль