Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Железобетонные изделия (ЖБИ)
Регистрационный номер
Цена 462 375 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 декабря 2023 г., 08:00
Дата обновления 19 декабря 2023 г., 14:09
Все закупки по разделу Железобетонные изделия (ЖБИ)
Лот № 1
Закупка железобетонных опор СВ 95-2

Начальная (максимальная) цена договора 462 375 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Центральный федеральный округ, Владимирская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 23.61.12.162 Опоры ЛЭП, связи и элементы контактной сети электрифицированных дорог и осветительной сети
Классификация по ОКВЭД2 23.61.12.162 Опоры ЛЭП, связи и элементы контактной сети электрифицированных дорог и осветительной сети
Единица измерения Штука
Количество (объем) 54
Дополнительная информация Закупка железобетонных опор СВ 95-2
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 3301025780/330101001
Почтовый адрес 601650, обл. Владимирская, г. Александров, р-н. Александровский, ул. Красный Переулок, д. 8, дом 8

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 19 декабря 2023 г., 14:09
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 декабря 2023 г., 08:00
Срок объявления результатов 27 декабря 2023 г., 10:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
19 декабря 2023 г., 14:09
19 декабря 2023 г., 14:09
19 декабря 2023 г., 14:09

Протоколы работы комиссии