Регистрационный номер
Цена
1 843 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 декабря 2023 г., 10:00
Дата обновления
20 декабря 2023 г., 10:03
Все закупки по разделу
Строительная и специальная техника
Вид закупки (тип) СБ-АСТ: Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ОАО «Щекинская городская электросеть»
ИНН/КПП 7118502223/711801001
Почтовый адрес 301248, Тульская обл, г Щекино, ул Советская, дом 32
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 20 декабря 2023 г., 10:03
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 декабря 2023 г., 10:00
Срок объявления результатов 29 декабря 2023 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль