Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 426 384 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 декабря 2023 г., 07:00
Дата обновления 18 декабря 2023 г., 11:08
Лот № 1
Работы по монтажу систем видеонаблюдения

Начальная (максимальная) цена договора 426 384 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Приволжский федеральный округ, Саратовская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 33.20.42.000 Услуги по монтажу профессионального электронного оборудования
Классификация по ОКВЭД2 33.20.42.000 Услуги по монтажу профессионального электронного оборудования
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МЕЛИОРАЦИИ ЗЕМЕЛЬ И СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ ПО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН/КПП 6454021771/645401001
Почтовый адрес 410017, Саратовская обл, г Саратов, р-н Октябрьский, ул им Чернышевского Н.Г., дом 116А

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 18 декабря 2023 г., 11:08
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 декабря 2023 г., 07:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 26 декабря 2023 г., 15:00
Срок объявления результатов 26 декабря 2023 г., 15:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено
1
18 декабря 2023 г., 11:08
1
18 декабря 2023 г., 11:08
1
18 декабря 2023 г., 11:08