Регистрационный номер
Цена
1 041 407 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 декабря 2023 г., 17:00
Дата обновления
15 декабря 2023 г., 09:10
Регион
Томская область
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ООО «Томские электрические сети»
ИНН/КПП 7017380970/701701001
Почтовый адрес 634050, г. Томск, ул. Гагарина 7, эт./пом. 6/1-6
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 15 декабря 2023 г., 09:10
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 декабря 2023 г., 17:00
Срок объявления результатов 28 декабря 2023 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль