Регистрационный номер
Цена
1 050 328 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 декабря 2023 г., 11:00
Дата обновления
13 декабря 2023 г., 09:40
Все закупки по разделам
Системы коммерческого и технического учёта энергоресурсов (АСКУЭ, АСТУЭ, АСУЭ), Счетчики электроэнергии
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Региональные электрические сети»
(АО «РЭС»)
ИНН/КПП 7810785984/781301001
Почтовый адрес 197110, г. Санкт-Петербург, Песочная набережная, дом 42, лит. А, пом.337
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 13 декабря 2023 г., 09:40
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 декабря 2023 г., 11:00
Срок объявления результатов 28 декабря 2023 г., 23:30
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль