Регистрационный номер
Цена
491 988 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 декабря 2023 г., 09:30
Дата обновления
07 декабря 2023 г., 18:30
Все закупки по разделу
Страховые услуги
Регион
Москва и Московская область
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «МСК Энергосеть»
ИНН/КПП 5018054863/501801001
Почтовый адрес 141070, Московская, Королев, Гагарина, дом 4 а
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 07 декабря 2023 г., 18:30
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 декабря 2023 г., 09:30
Срок объявления результатов 25 декабря 2023 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль