Регистрационный номер
Цена
56 735 460 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 декабря 2023 г., 16:00
Дата обновления
04 декабря 2023 г., 20:25
Все закупки по разделу
Аварийно-спасательные, охранные услуги
Объекты
Абаканская ТЭЦ
Вид закупки (тип) Запрос предложений (в электронной форме).
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Сибирская генерирующая компания»
ИНН/КПП 1900000252/190001001
Почтовый адрес 655017, г Абакан, р-н Абаканской ТЭЦ
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 04 декабря 2023 г., 20:25
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 декабря 2023 г., 16:00
Срок объявления результатов 29 декабря 2023 г., 16:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты