Регистрационный номер
Цена
8 500 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 декабря 2023 г., 12:00
Дата обновления
04 декабря 2023 г., 16:06
Все закупки по разделам
Грузоподъемное и такелажное оборудование, Строительная и специальная техника
Регион
Курская область
Вид закупки (тип) СБ-АСТ: Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АО «Курские электрические сети»
(АО «КЭС»)
ИНН/КПП 4632064246/463201001
Почтовый адрес 305035, обл. Курская, г. Курск, ул. Асеева, д. 4А, дом 4А
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 04 декабря 2023 г., 16:06
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 декабря 2023 г., 12:00
Срок объявления результатов 14 декабря 2023 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль