Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
371 248 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 ноября 2023 г., 09:00
Дата обновления
21 ноября 2023 г., 12:49
Все закупки по разделу
Медицинское обслуживание персонала
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации МП «Теплоцентраль»
ИНН/КПП 5013006792/504001001
Почтовый адрес 140181, Московская обл, г Жуковский, ул Энергетическая, дом 17
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 21 ноября 2023 г., 12:49
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 ноября 2023 г., 09:00
Срок объявления результатов 29 ноября 2023 г., 17:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль