Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
427 428 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 ноября 2023 г., 17:00
Дата обновления
20 ноября 2023 г., 09:39
Регион
Тюменская область
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «ДСК-Энерго»
ИНН/КПП 7203144385/720301001
Почтовый адрес 625014, г Тюмень, ул Республики, дом 253
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 20 ноября 2023 г., 09:39
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 ноября 2023 г., 17:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 27 ноября 2023 г., 15:00
Срок объявления результатов 27 ноября 2023 г., 15:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль