Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
352 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 декабря 2023 г., 17:00
Дата обновления
17 ноября 2023 г., 09:48
Все закупки по разделу
Промышленные фильтры
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «КЭР-Генерация»
ИНН/КПП 1655229925/166101001
Почтовый адрес 420036РЕСП ТАТАРСТАН, Г КАЗАНЬ, УЛ ВОСХОД, ДОМ 45А,
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 17 ноября 2023 г., 09:48
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 декабря 2023 г., 17:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 05 декабря 2023 г., 15:00
Срок объявления результатов 05 декабря 2023 г., 15:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль