Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Строительные материалы и металлоизделия
Регистрационный номер
Цена 1 063 847 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 ноября 2023 г., 12:00
Дата обновления 16 ноября 2023 г., 11:33
Лот № 1
Поставка штока хромированного полнотелого Ø125×2070(мм) Cк45 с закалкой ТВЧ для нужд АО «ГЕОСВИП» согласно конструкторской документации

Начальная (максимальная) цена договора 1 063 847 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 24.10.13 Продукты прямого восстановления железной руды и прочее губчатое железо в кусках, окатышах или аналогичных формах; железо с минимальным содержанием основного элемента 99,94% в кусках, окатышах или аналогичных формах
Классификация по ОКВЭД2 24.10.13 Продукты прямого восстановления железной руды и прочее губчатое железо в кусках, окатышах или аналогичных формах; железо с минимальным содержанием основного элемента 99,94% в кусках, окатышах или аналогичных формах
Единица измерения Штука
Количество (объем) 10
Дополнительная информация Поставка штока хромированного полнотелого
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «ГЕОСВИП»
ИНН/КПП 7708013842/691001001
Почтовый адрес 117418, г Москва, ул Новочерёмушкинская, дом 69Б

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 16 ноября 2023 г., 11:33
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 ноября 2023 г., 12:00
Срок объявления результатов 01 декабря 2023 г., 23:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено

Протоколы работы комиссии
Результаты
Лот №1 Поставка штока хромированного полнотелого Ø125×2070(мм) Cк45 с закалкой ТВЧ для нужд АО «ГЕОСВИП» согласно конструкторской документации
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭРДЖИСИ-ТРЕЙД"
Допуск Допущен
Результат Не указывается в данном протоколе
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГ МЕТАЛЛ"
Допуск Допущен
Результат Не указывается в данном протоколе
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГ МЕТАЛЛ"
Допуск Допущен
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭРДЖИСИ-ТРЕЙД"
Допуск Допущен