Регистрационный номер
Цена
2 380 789 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 ноября 2023 г., 10:00
Дата обновления
14 ноября 2023 г., 10:53
Все закупки по разделам
Аварийно-спасательные, охранные услуги, Услуги по ликвидации разливов нефти, Услуги в сфере экологии и защиты окружающей среды
Объекты
ПЭС Лабытнанги
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Передвижная энергетика»
ИНН/КПП 7719019846/890101001
Почтовый адрес 105094, Москва город, Семёновский Вал улица, дом 6, корпус 3
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 14 ноября 2023 г., 10:53
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 ноября 2023 г., 10:00
Срок объявления результатов 12 декабря 2023 г., 12:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты