Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 1 935 834 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 ноября 2023 г., 17:00
Дата обновления 20 ноября 2023 г., 10:03
Лот № 1
ОКПД 2 26.51.43.119 Поставка цифровых электроизмерительных приборов в рамках производственной и ремонтной программ для нужд "Сахалинская ГРЭС", ОП "Южно-Сахалинская ТЭЦ-1", Филиал "Распределительные сети"

Начальная (максимальная) цена договора 1 935 834 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 26.51.43.119 Приборы цифровые электроизмерительные прочие
Классификация по ОКВЭД2 26.51.43.119 Приборы цифровые электроизмерительные прочие
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 2

Заказчик
Наименование организации ПАО «Сахалинэнерго»
ИНН/КПП 6500000024/650101001
Почтовый адрес 693020, Сахалинская обл, г Южно-Сахалинск, пр-кт Коммунистический, дом 43

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 20 ноября 2023 г., 10:03
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 ноября 2023 г., 17:00
Срок объявления результатов 14 декабря 2023 г., 17:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено

Протоколы работы комиссии
07 декабря 2023 г., 15:08
07 декабря 2023 г., 14:49
28 ноября 2023 г., 09:37
Объекты