Регистрационный номер
Цена
5 200 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 ноября 2023 г., 10:00
Дата обновления
07 ноября 2023 г., 09:18
Все закупки по разделам
Техническое обслуживание и ремонт, Строительство и содержание автодорог, включая временные и промысловые дороги
Регион
Республика Карелия
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Норд Гидро»
ИНН/КПП 7801435581/100701001
Почтовый адрес 199155, Санкт-Петербург, Уральская ул., д.19, к.10
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 07 ноября 2023 г., 09:18
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 ноября 2023 г., 10:00
Срок объявления результатов 17 ноября 2023 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты