Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
541 085 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 ноября 2023 г., 10:00
Дата обновления
02 ноября 2023 г., 18:41
Все закупки по разделам
Строительные материалы и металлоизделия, Теплообменное оборудование и теплообменники, Обслуживание и ремонт котельных установок, Печи нагрева и подогреватели нефти
Регион
Хабаровский край
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕПЛОЦЕНТРАЛЬ"
ИНН/КПП 2703004651/270301001
Почтовый адрес 681006,Край Хабаровский, ,Город Комсомольск-на-Амуре, ,Улица Пугачева,84,
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 02 ноября 2023 г., 18:41
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 ноября 2023 г., 10:00
Срок объявления результатов 14 ноября 2023 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль