Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Материалы и оборудование для изоляции
Регистрационный номер
Цена 1 296 904 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 ноября 2023 г., 15:00
Дата обновления 30 ноября 2023 г., 17:10
Лот № 1
Поставка теплоизоляционных материалов для нужд филиа-лов ПАО «ТГК-14»

Начальная (максимальная) цена договора 1 296 904 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 23.99.19.111 Материалы и изделия минеральные теплоизоляционные
Классификация по ОКВЭД2 23.99.19.111 Материалы и изделия минеральные теплоизоляционные
Единица измерения Кубический метр
Количество (объем) 4 865
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 7

Заказчик
ИНН/КПП 7534018889/753401001
Почтовый адрес 672000, Забайкальский край, г Чита, р-н Центральный, ул Профсоюзная, дом 23

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 30 ноября 2023 г., 17:10
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 ноября 2023 г., 15:00
Срок объявления результатов 04 декабря 2023 г., 15:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
30 ноября 2023 г., 17:10
30 ноября 2023 г., 17:10
30 ноября 2023 г., 17:10
30 ноября 2023 г., 17:10
30 ноября 2023 г., 17:10
30 ноября 2023 г., 17:10
30 ноября 2023 г., 17:10
30 ноября 2023 г., 17:10
30 ноября 2023 г., 17:10
30 ноября 2023 г., 17:10
30 ноября 2023 г., 17:10
30 ноября 2023 г., 17:10
30 ноября 2023 г., 17:10
30 ноября 2023 г., 17:10
30 ноября 2023 г., 17:10
30 ноября 2023 г., 17:10
28 ноября 2023 г., 17:22
28 ноября 2023 г., 17:22
28 ноября 2023 г., 17:22
28 ноября 2023 г., 17:22
28 ноября 2023 г., 17:22
28 ноября 2023 г., 17:22
28 ноября 2023 г., 17:22
28 ноября 2023 г., 17:22
28 ноября 2023 г., 17:22
28 ноября 2023 г., 17:22
28 ноября 2023 г., 17:22
28 ноября 2023 г., 17:22
28 ноября 2023 г., 17:22
28 ноября 2023 г., 17:22
24 ноября 2023 г., 17:32
24 ноября 2023 г., 17:32
24 ноября 2023 г., 17:32
24 ноября 2023 г., 17:32
24 ноября 2023 г., 17:32
24 ноября 2023 г., 17:32
24 ноября 2023 г., 17:32
24 ноября 2023 г., 17:32
24 ноября 2023 г., 17:32
24 ноября 2023 г., 17:32
24 ноября 2023 г., 17:32
24 ноября 2023 г., 17:32
20 ноября 2023 г., 17:50
20 ноября 2023 г., 17:50
20 ноября 2023 г., 17:50
20 ноября 2023 г., 17:50
20 ноября 2023 г., 17:50
20 ноября 2023 г., 17:50
20 ноября 2023 г., 17:50
20 ноября 2023 г., 17:50
20 ноября 2023 г., 17:50
20 ноября 2023 г., 17:50
15 ноября 2023 г., 19:04
15 ноября 2023 г., 19:04
15 ноября 2023 г., 19:04
15 ноября 2023 г., 19:04
15 ноября 2023 г., 19:04
15 ноября 2023 г., 19:04
15 ноября 2023 г., 19:04
15 ноября 2023 г., 19:04
03 ноября 2023 г., 10:49
03 ноября 2023 г., 10:49
03 ноября 2023 г., 10:49
03 ноября 2023 г., 10:49
30 октября 2023 г., 17:44
30 октября 2023 г., 17:44
30 октября 2023 г., 17:44

Протоколы работы комиссии