Регистрационный номер
Цена
2 054 400 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 31 октября 2023 г., 16:00
Дата обновления
20 октября 2023 г., 13:54
Все закупки по разделу
Соединительные детали трубопроводов (СДТ)
Объекты
Абаканская ТЭЦ
Вид закупки (тип) Запрос предложений (в электронной форме).
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Сибирская генерирующая компания»
ИНН/КПП 1900000252/190001001
Почтовый адрес 655017, г Абакан, р-н Абаканской ТЭЦ
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 20 октября 2023 г., 13:54
Крайний срок подачи предложений (заявок) 31 октября 2023 г., 16:00
Срок объявления результатов 11 декабря 2023 г., 16:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты