Регистрационный номер
Цена
5 513 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 октября 2023 г., 16:00
Дата обновления
18 октября 2023 г., 10:23
Все закупки по разделам
Разработка программного обеспечения, IT решения и программное обеспечение, IT оборудование
Регион
Красноярский край
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Россети Сибирь»
ИНН/КПП 2460069527/246001001
Почтовый адрес 660021, Красноярский край, г Красноярск, ул Бограда, дом 144, корпус а
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 18 октября 2023 г., 10:23
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 октября 2023 г., 16:00
Срок объявления результатов 12 декабря 2023 г., 18:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль