Регистрационный номер
Цена 55 754 663 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 октября 2023 г., 09:00
Дата обновления 16 октября 2023 г., 17:25
Лот № 1
Изготовление и поставка Системы измерения количества нефтепродуктов МУКУН (СИКН МУКУН) в комплекте с Узлом подключения эталонного расходомера (УПЭР) для нужд АО «Саханефтегазсбыт» в 2024 году

Начальная (максимальная) цена договора 28 127 331 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 26.51.52.110 Приборы для измерения или контроля расхода жидкостей и газов
Классификация по ОКВЭД2 26.51.52.110 Приборы для измерения или контроля расхода жидкостей и газов
Лот № 2
Изготовление и поставка Системы измерения количества нефтепродуктов МУКУН (СИКН МУКУН) в комплекте с Узлом подключения эталонного расходомера (УПЭР) для нужд АО «Саханефтегазсбыт» в 2024 году

Начальная (максимальная) цена договора 27 627 331 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 26.51.52.110 Приборы для измерения или контроля расхода жидкостей и газов
Классификация по ОКВЭД2 26.51.52.110 Приборы для измерения или контроля расхода жидкостей и газов
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «Саханефтегазсбыт»
ИНН/КПП 1435115270/143501001
Почтовый адрес 677000, Саха /Якутия/, Якутск, Чиряева, дом 3

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 16 октября 2023 г., 17:25
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 октября 2023 г., 09:00
Срок объявления результатов 26 октября 2023 г., 09:05

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
16 октября 2023 г., 17:25
16 октября 2023 г., 17:25

Протоколы работы комиссии
02 ноября 2023 г., 15:00
02 ноября 2023 г., 15:00