Регистрационный номер
Цена
3 832 416 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 октября 2023 г., 14:00
Дата обновления
10 ноября 2023 г., 09:12
Все закупки по разделу
Сертификация. Метрологические услуги
Регион
Калининградская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 3
Заказчик
Наименование организации АО «Россети Янтарь»
ИНН/КПП 3903007130/390601001
Почтовый адрес 236040, Калининградская область, г. Калининград, ул. Театральная, д. 34
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 10 ноября 2023 г., 09:12
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 октября 2023 г., 14:00
Срок объявления результатов 24 ноября 2023 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль