Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Строительно-монтажные работы, Строительные материалы
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 225 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 октября 2023 г., 00:00
Дата обновления 12 октября 2023 г., 16:13
Лот № 1
Поставка песка природного для строительных работ

Начальная (максимальная) цена договора 225 000 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Центральный федеральный округ, Владимирская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 08.12.11 Пески природные
Классификация по ОКВЭД2 08.12.11 Пески природные
Единица измерения Кубический метр
Количество (объем) 300
Дополнительная информация Поставка песка природного для строительных работ
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ООО «Горэлектросеть»
ИНН/КПП 3307002148/333401001
Почтовый адрес 602252, Владимирская обл, г Муром, ул Владимирская, дом 8А

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 12 октября 2023 г., 16:13
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 октября 2023 г., 00:00
Срок объявления результатов 19 октября 2023 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено