Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
408 561 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 октября 2023 г., 10:00
Дата обновления
10 октября 2023 г., 07:34
Все закупки по разделам
Строительство «под ключ» прочих объектов, Строительство «под ключ» тепловых сетей, сетей водоснабжения, Соединительные детали трубопроводов (СДТ), Стальные трубы, Материалы и оборудование для изоляции, Блочно-модульные здания
Регион
Свердловская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЕКАТЕРИНБУРГГАЗ"
ИНН/КПП 6608005130/668501001
Почтовый адрес 620075, г Екатеринбург, ул Белинского, дом 37
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 10 октября 2023 г., 07:34
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 октября 2023 г., 10:00
Срок объявления результатов 27 октября 2023 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль