Регистрационный номер
Цена
450 281 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 октября 2023 г., 14:00
Дата обновления
18 октября 2023 г., 13:43
Все закупки по разделу
Расчистка территории, просек ЛЭП, вырубка растительности
Регион
Чувашская Республика
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АО «Чувашские государственные электрические сети»
(АО «ЧГЭС»)
ИНН/КПП 2130215882/213001001
Почтовый адрес 428003, ЧУВАШИЯ ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА -, Г. ЧЕБОКСАРЫ, УЛ ВОДОПРОВОДНАЯ, ДОМ 2, СТРОЕНИЕ А, ОФИС 101
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 18 октября 2023 г., 13:43
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 октября 2023 г., 14:00
Срок объявления результатов 10 ноября 2023 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль