Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Инструмент и оснастка
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 октября 2023 г., 12:00
Дата обновления 12 октября 2023 г., 14:49
Все закупки по разделу Инструмент и оснастка
Лот № 1
Поставка бензоинструмента

Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 28.24.12.190 Инструменты ручные прочие с механизированным приводом, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 28.24.12.190 Инструменты ручные прочие с механизированным приводом, не включенные в другие группировки
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Лот 00-000056612 от 02.10.2023 11:38:38
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 2

Заказчик
Наименование организации АО «Мособлгаз»
ИНН/КПП 5032292612/503201001
Почтовый адрес 143082, Московская обл, г Одинцово, тер Рублево-Успенское шоссе (д Раздоры), км 1-й, дом 1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 12 октября 2023 г., 14:49
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 октября 2023 г., 12:00
Срок объявления результатов 23 октября 2023 г., 10:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
12 октября 2023 г., 14:49
12 октября 2023 г., 14:49
12 октября 2023 г., 14:49
12 октября 2023 г., 14:49
12 октября 2023 г., 14:49
05 октября 2023 г., 11:18
05 октября 2023 г., 11:18
05 октября 2023 г., 11:18
05 октября 2023 г., 11:18

Протоколы работы комиссии