Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 308 184 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 октября 2023 г., 16:00
Дата обновления 23 октября 2023 г., 15:48
Лот № 1
ОКПД2: 25.73 поставка инструмента для выполнения кровельных работ в рамках реализации проекта «Реконструкция тракта топливоподачи Магаданской ТЭЦ»

Начальная (максимальная) цена договора 308 184 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Дальневосточный федеральный округ, Магаданская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 25.73 Инструмент
Классификация по ОКВЭД2 25.73 Инструмент
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация ОКПД2: 25.73 поставка инструмента для выполнения кровельных работ в рамках реализации проекта «Реконструкция тракта топливоподачи Магаданской ТЭЦ»
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 3

Заказчик
Наименование организации ПАО «РусГидро»
ИНН/КПП 4909095279/272101001
Почтовый адрес 680017, Хабаровский край, г Хабаровск, ул Ленина, 57, помещ. IV (23-58)

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 23 октября 2023 г., 15:48
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 октября 2023 г., 16:00
Срок объявления результатов 23 октября 2023 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Объекты