Регистрационный номер
Цена
74 710 886 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 октября 2023 г., 12:00
Дата обновления
16 октября 2023 г., 22:50
Все закупки по разделам
Химические продукты и сырье, Реагенты для водоподготовки и водоочистки, Продукция горно-химической промышленности
Объекты
Красноярская ГРЭС-2, Ново-Кемеровская ТЭЦ, Кемеровская ТЭЦ, Кемеровская ГРЭС, Красноярская ТЭЦ-2, Кузнецкая ТЭЦ, Кызылская ТЭЦ, Абаканская ТЭЦ, Минусинская ТЭЦ, Канская ТЭЦ, Назаровская ГРЭС, Красноярская ТЭЦ-3, Приморская ГРЭС, Новосибирская ТЭЦ-2, Барабинская ТЭЦ, Новосибирская ТЭЦ-5, Новосибирская ТЭЦ-4, Бийская ТЭЦ-1
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ООО «Сибирская генерирующая компания»
ИНН/КПП 7709832989/772501001
Почтовый адрес 115054, г. Москва, ул. Дубининская, д. 53, стр. 5, дом 53, корпус 5
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 16 октября 2023 г., 22:50
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 октября 2023 г., 12:00
Срок объявления результатов 27 ноября 2023 г., 12:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты