Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
6 289 800 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 октября 2023 г., 10:00
Дата обновления
02 октября 2023 г., 13:01
Все закупки по разделу
Техническое обслуживание и ремонт
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «ЛС Энерго»
ИНН/КПП 4706041951/470601001
Почтовый адрес 190031, г. Санкт-Петербург, ул. Казанская, д. 36, дом 36
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 02 октября 2023 г., 13:01
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 октября 2023 г., 10:00
Срок объявления результатов 12 октября 2023 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль