Регистрационный номер
Цена
253 908 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 ноября 2023 г., 13:00
Дата обновления
24 октября 2023 г., 13:27
Все закупки по разделу
Регистраторы аварийных событий (РАС). Записывающие приборы
Регион
Кемеровская область
Вид закупки (тип) Запрос котировок
Редакция 3
Заказчик
Наименование организации АО «Каскад-энерго»
ИНН/КПП 4246003760/424601001
Почтовый адрес 652470, Кемеровская, Анжеро-Судженск, Ленина, дом 4
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 24 октября 2023 г., 13:27
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 ноября 2023 г., 13:00
Срок объявления результатов 08 ноября 2023 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль