Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Услуги для морских (шельфовых) нефтегазовых проектов
Регистрационный номер
Цена 32 700 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 ноября 2023 г., 14:00
Дата обновления 30 октября 2023 г., 13:57
Лот № 1
Буксировка СПБУ «Невская» от причала АО КМЗ до якорной стоянки Большой Порт Санкт-Петербург

Начальная (максимальная) цена договора 32 700 000 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 50.20.22.110 Услуги буксировочные, оказываемые судами заграничного и каботажного плавания
Классификация по ОКВЭД2 50.20.22.110 Услуги буксировочные, оказываемые судами заграничного и каботажного плавания
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Позиция номер 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 3

Заказчик
Наименование организации АО «Арктикморнефтегазразведка»
ИНН/КПП 5190930843/519001001
Почтовый адрес 183039, Мурманская обл, г Мурманск, ул Академика Книповича, дом 33, корпус 3

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 30 октября 2023 г., 13:57
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 ноября 2023 г., 14:00
Срок объявления результатов 15 декабря 2023 г., 23:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
30 октября 2023 г., 13:57
30 октября 2023 г., 13:57
30 октября 2023 г., 13:57
30 октября 2023 г., 13:57
30 октября 2023 г., 13:57
30 октября 2023 г., 13:57
04 октября 2023 г., 16:28
04 октября 2023 г., 16:28
04 октября 2023 г., 16:28
04 октября 2023 г., 16:28
04 октября 2023 г., 16:28
04 октября 2023 г., 16:28
02 октября 2023 г., 08:57
02 октября 2023 г., 08:57
02 октября 2023 г., 08:57
02 октября 2023 г., 08:57
02 октября 2023 г., 08:57

Протоколы работы комиссии